4х^2-6х+8+10х+8-6х^2=2


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Відповідь:

4х^2-6х+8+10х+8-6х^2=2

4х^2-6х+8+10х+8-6х^2-2=0

х^2-4х+14=0

х1=1-2&2

х2=1+2&2

& - корінь)