Найди объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 8см,5см,3см


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

Ответ:

V=120 CM3

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

8*5*3=120 CM3

Отвечает Elamanova Ai'bany'.

Ответ:

8*5*3=120 (см^3) - v

Пошаговое объяснение:

Формула V - A*B*C