1.Найдите произведение: (-17) * 0,5 2.Найдите значение выражения удобным способом: 1,6 * (-1,25)

* 0,5 * (-8)

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябин Егор.

Ответ:

1. - 8.5

2. 8

Пошаговое объяснение:

2. 1.6*(-1.25)*(-4)=1.6*5=8

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

1)-8,5

2)8

Пошагове объяснение:

незнаю как там сделать удобнее и так и так трудно вычислять