для приготовления пирога бабушка 5 раз брала из пакета с мукой по 250кг муки. сколько граммов муки

осталось в пакете, если в нём было 2 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ:

2000-5*250=750гр.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

осталось 750 грамм

Пошаговое объяснение:

1)5×250=1250(гр)

2) 2 кг = 2000 гр

3)2000-1250=750 гр