Найди значение выражения: (4,9−7,7):2,6 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.

Ответ:

1\frac{1}{13}

Пошаговое объяснение:

(4,9−7,7):2,6=-2,8:2,6=\frac{14}{13}=1\frac{1}{13}