6. Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда с длиной 25 см, шириной 3 дм и высотой

0,16 м. Скольколитров воды в аквариуме, если она заполняет его на34​

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если заполнится объем на 3/4?

тогда объем считается как ширина*высота*длина

3дм=30см, 0,16м=16см

25*30*16=12000см квадратных

12000/1000=12 литров

12*3/4=9 литров