Решите уровнение: 4x+7 + 3x-2 - 5x-2= 32 5 3 2


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Даниил.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Олейников Владимир.

Ответ:

х=14,5

Пошаговое объяснение:

4х+7+3х-2-5х-2=32

2х+3=32

2х=32-3

2х=29

29/2=19,5

х=14,5