Маша купила альбом за 60 рублей что составляет 30% всех денег которые у неё были.Сколько денег было

у маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Альберт.

Ответ:

200 рублей

Пошаговое объяснение:

60/30= 2 рубля припадает на 1%

2*100=200 рублей вся сумма

Отвечает Николаева Алёна.

Ответ:

200руб

Пошаговое объяснение:

60 = 30%

Узнаём 1 процент:

60 / 30% = 2 , то есть 1% = 2 руб

Узнаем сколько всего денег было у Маши:

2 * 100% = 200руб