Реши задачу. 2 КЛАСС ЖЕЛАТЕЛЬНО С ДАНО И ТОМУ ПОДОБНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! В парке посадили 24

берёзы, елей в 3 раза меньше, чем берёз, а дубов на 6 больше, чем елей. Сколько дубов посадили в парке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
24 березы
24:3=8 это ели
8+6=14 это дуб
Отвечает Новиков Александр.
1). 24:3=8(дер.) -елей
2). 8+6=14(дер.)- дубов
Ответ: 14?дубов растёт в парке