Выполните действия: 3/10-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

1) 3/10=0,3

2)1/2=0,5

3)0,3-0,5=-0,2

Отвечает Исакова Даша.

Ответ: -0,2

Пошаговое объяснение: 1) 3/10=0,3

2) 1/2=0,5

3) 0,3-0,5=-0,2