РЕШИ УРОВНЕНИЯ РАЗНОСТЬ 17214 И НЕИЗВЕСТНОГО ЧИСЛА РАВНА ПРОИЗВЕДЕНИЮ ЧИСЕЛ 360 И 21


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

9654

Пошаговое объяснение:

17214-х=360*21

17214-х=7560

х=17214-7560

х=9654