В школе танца есть утренние дневные и вечерние группы в разных районах москвы Всего в день

занимаются 1256 человек В утренних и дневных группах заннимается 842 человека В вечерних и дневных 793 человека Сколько человек занимаются отдельно в утренних дневных и вечерних группах

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

Ответ:

1)1256-842=414(ч) вечерние группы

2)1256-793=463(ч) утренние группы

3)414+463=877(ч) утренние и вечерние группы

4)1256-877=379(ч) дневные группы