Помогите пожалуйста решить задачи 4 класс: 1) на склад привезли 2870 кг.крупы, а муки на 1690

кг.больше. Сколько всего кг. муки и крупы привезли на склад?.2) На одной машине привезли за день 40800 кг удобрений. На другой машине на 15460 кг.меньше, чем на первой. Сколько всего кг.удобрений привезли на двух этих машинах?.3) В кинотеатре за день было продано 2000 билетов. Из них 278 билетов на утренние сеансы, на дневные на 500 билетов больше, чем на утренние, а остальные- на вечерние. Сколько билетов было продано на вечерние сеансы?.4) В данной школе учатся 2250 учеников, это на 1385 учеников меньше, чем в первой. Скольковсего учеников учатся в двух школах?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.
    Задача № 1
1)2.870+1.690=4.560(муки)
2)2.870+4.560=7.430
Ответ:7.430 кг.крупы и муки привезли на склад.
Отвечает Майор Лера.
2 задача.
1) 40800кг-15460кг=  25340(кг) превезли в двух машинах