2 Объем прямоугольного параллелепипеда равен Vсм2, стороны его основания равны 4 см и 6 см, а

высота -һ см Задайте формулой зависимость V от h e) V=10h f) V6h g) V4h h) V24h

Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Денис.

Ответ: h)

V=a*b*h

V=4*6*h=24h