Запиши выражение без скобок и упрости его: −(14−a)−20.


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Илья.

- (14 - а) - 20 = - 14 + а - 20 = - 34 + а

Ответ: - 34 + а

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

-14+а-20

а= -20+14

а= -6