Знайдіть корінь рівняння 5 + 1,3х = 2,5х - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Пошаговое объяснение:

5 +1,3х=2,5х-7

2,5х-7=-5,5х

5+1,3х= -5,5х

5= -5,5х -1,3