14x=-7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ:

x=-0.5

Пошаговое объяснение:

x=- 7/14= - 1/2

x=-0.5

Отвечает Виноградов Павел.

14x=-7

x=-7:14

x=-0,5

Ответ: x=-0,5