Розв'язати рівняння: 2(х-0,4)=1/6х-5 Пжжжжж СРОЧНО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Відповідь:на фото все є.


Отвечает Рижий Владік.

Ответ:-126/55

Пошаговое объяснение:

2х-4/5=1/6х-5

2х-1/6х=-5+4/5

11/6х=-21/5

х=-21/5 : 11/6

х=-126/55