Реши уравнение -18-6y=114+5y


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Мария.

Ответ:

-18-6y=114+5y

5y+6y=-18-114

11у=-132

у=-132/11

у=-12

Пошаговое объяснение: