13х + 7(6 – 2х) = 15 – 4х. Плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

13х+7(6-2х)=15-4х

-х+42=15-4х

-х+4х=15-42

3х=-27

х=-9