2/5+(-3/5) сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Абу.

Пошаговое объяснение:

2/5+(-3/5)=-(3/5-2/5)=-1/5=-0,2

Ответ: -1/5 (-0,2).