Контейнер для перевозки грузов имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Объём контейнера равен

48 м³, высота — 2 м, а длина — 12 м. Найди ширину этого контейнера и площадь его пола.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.

Ответ:

24м

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=48

a=2

b=12

c=?

1)48/2/12=2

2)2*12=24