Укажи порядок действий и найди значение выражения. 2 4 1 3 520 ⋅ 430 − (17 670 : 95) ⋅ 86 =


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

     2      4        1          3

520*430-(17670 / 95] *86=207604

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

1 действие: 17 670 : 95

2 действие: 520 * 430

3 действие: (17 670 : 95) * 86

4 действие: 2 действ. - 3 действ.

Решение: 207 604

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 17 670 : 95= 186

2) 520*430= 223 600

3) 186*86= 15 996

4) 223 600-15 996=207 604