21) Найди значение выражений. (570+290)-(280+240)=. 260-(160-90)+140= (700-570)+(410-190)=

520-1700-360)+160= 200-(520-380)+580 (450-180)+(700-430) (290+510)-(430-270)= 900-(670-380)+20=​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурянская Ника.

Ответ:

(570+290)-(280+240)=340

260-(160-90)+140=250

(700-570)+(410-190)=350

520-(1700-360)+160=980

200-(520-380)+580=640

(450-180)+(700-430)=540

(290+510)-(430-270)=640

900-(670-380)+20=670

Надеюсь помог. Поставь пожалуйста лучший ответ.