У саду 280 дерев.З них 3/10 вишні. Скільки вишень у саду.


Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

1)280:10=28(дер.)-1/10 всіх дерев

2)28*3=84(дер.)-вишні