Найти:625 : х =5 236: х =59 х *46=3818 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Недзвецкий Ярослав.

625 : х =5 236

х = 625/5236

х ≈ 0,11936г

х = 59

х × 46 = 3818

х = 3818 ÷ 46

х = 83