0,4(6-4x)=0.5(7-3)-1.9 я до сих порсмотрю васыля


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.
2,4 - 1,6х = 3,5 - 1,5 - 1,9
-1,6х = 0.1 - 2,4
-1,6х = -2,3
х = -2,3 : (-1,6)
х = 1,4375
Отвечает Ромасєвич Анна.

0,4(6-4x)=0,5(7-3)-1,9=2,4-1,6x=0,5*4-1,9=2,4-1,6x=2-1,9=2,4-1,6x=0,1=-1,6x=0,1-2,4=-1,6x=-2,3

X=1,4375