Какое число надо разделить на 7, чтобы получить в частном 506 и остаток 6


Ответы на вопрос

Отвечает Hafizova Karina.

Ответ:

3548

Пошаговое объяснение:

7*506+6=3548

Проверка: 3548/7=506(ост. 6)

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

3548

Пошаговое объяснение:

7*506+6=3548

Проверка: 3548/7=506(ост. 6)