13/60+6/60-х=9/60решите уровнение пожалуйста дам 5 звёзд​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваков Миша.

Ответ:x=1/6

Пошаговое объяснение:13/60+6/60 = 19/60

19/60-9/60= 10/60

X=10/60

10/60=1/6

Значит x=1/6

Отвечает Плужников Витя.
Икс равен одной шестой