Розвяжіть рівняння. 10(х-3,5)*4,8=24


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

х=19,2

Пошаговое объяснение:

10(х-3,5)*4,8=24

10х-35*4,8=24

10х-168=24

10х=24+168

10х=192

х=192:10

х=19,2

Отвечает Терехова Дарья.

10(х-3,5)*4,8=24

48(х-3,5)=24

48х-168=24

48х=24+168

48х=192

х=4