Знайти корінь рівняння 7.2х-5,4х+0,46=1


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

Ответ:

0,3 в корне примерно 0.54

Пошаговое объяснение:

7,2х-5,4х+0,46=1

7,2х-5,4х=1-0,46

1,8х=0,54

х=0,54:1,8

х=0,3

0,3 в корне примерно 0.54