2+2*(-5+15):4+(-50+51)=? Я запутался


Ответы на вопрос

Отвечает Адайкин Борис.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:1)-5+15=(15-5)=10

2)-50+51=(51-50)=1

3)10*2=20

4)20:4=5

5)5+2=7

6)7+1=8

Пошаговое объяснение: