Решите уравнение 12-(х-3)=9 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ:

12 - (x - 3) = 9

x + 3 = -3

x = -6

Отвечает Шмакова Марина.

Ответ:х-3=12-9

х-3=3

х=3+3

х=6

Пошаговое объяснение: