В 6 больших одинаковых коробках карандашей в 4 раза больше,чем в 3 маленьких.сколько карандашей в

большой коробке если в одной маленькой 3 карандаша ? Краткая запись к задаче помогите пожалуйста Решение не надо ,только запись

Ответы на вопрос

Отвечает Хрящевська Таня.

3*3=9(к)-3,коробки

9*4=36(к)- 6 больших

36:6=6(к)