Из 24 кг хлопкового семени получили 6 кг масла. Вычисли, сколько масла получится из 12 кг

хлопкового семени. Ответ: кг масла.

Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

24÷6=4-из 4 кг семени получилиь1кг масла

12÷4=3-ответ

ОТВЕТ:3