Из 12 кг хлопкового семени получили 3 кг масла. Вычисли, сколько масла получится из 6 кг хлопкового

семени. Ответ: кг масла.

Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

Ответ:

Ответ: 1,5 кг масла.

Пошаговое объяснение:

12 кг -3 кг масла

6 кг -? кг масла

6*3/12=18/12=1,5 кг масла

Отвечает Мұсажанов Бекзат.

Ответ:

получается 1,5 кг масла