Придумай и выбери на оси три целых числа среднее арифметическое которых равно 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ:2,3,4.

2,3,4

(2+3+4)/3=9/3=3

Пошаговое объяснение:

0 1