ПОМОГИТЕ СРОЧНО 2*(x+1)=3*(x+1) ДАЮ 20 БАЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
2*(х+1)=3*(х+1)
2х+2=3х+3
2х-3х=3-2
-х=1
х=-1