8(6a-7)-17a. Помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Қасымова Аружан.

Ответ:

8(6a-7)-17a= 48a-56-17a= 31a-56

Отвечает Хуажева Соня.

Ответ:

31a-56

Пошаговое объяснение:

8( 6a - 7 ) - 17a= 48a-56-17a= 31a-56

(48-17)a=31a