В магазин привезли 530 наборов праздничных открыток по 12 штук в каждом наборе и 120 наборов

открыток с животными по 20 штук в наборе.Сколько всего открыток привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Никита.

Ответ:

8760

Пошаговое объяснение:

530x12=6360

120x20=2400

6360+2400=8760

Отвечает Гурьевская Евгения.

Ответ:

8760 открыток

Пошаговое объяснение:

1) 530 * 12 = 6360 (откр.)

2) 120 * 20 = 2400 (откр.)

3) 6360 + 2400 = 8760 (откр.) всего