Решите уравнение - 2(2-5x)=2(x-3)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4+10х=2х-6-5                                  

-4+10х=2х-11

10х-2х=-11+4

8х=-7

х=0.6363636364

єсли перед 2 нету -

4-10х=2х-6-5

4-10х=2х-11

-10х-2х=-11-4

-12х=-15

х=1.25