В доме есть 16 трехкомнатных квартир, составляет 4/21 количества всех квартир в доме.Сколько в этом

доме квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Маргарита.

16/x=4/21

4x=16*21

4x=336

x=84