Помогите решить задание! Какая пара чисел является решением уравнения с двумя переменными х+5у=12?

* (4;1) (0;3) (2;2)

Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2.2

2 + 5*2 =12

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

2;2

Пошаговое объяснение:

2+5×2=2+10=12

вот