Площадь прямоугольника 98 см², а ширина равна 7 см. Найди длину стороны прямоугольника. Найди

периметр прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

Ответ:

1) 98:7=14см - мы нашли длину прямоугольника

2) (14+7)*2=21*2=42см - это периметр

Буду очень благодарна, если ты отметишь этот ответ как лучший)

Пошаговое объяснение: