Выполните действия (8+6/2):11


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Арсений.

Ответ:

(8+6/2):11=(8+3):11=11:11=1

Отвечает Желобков Илья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(8+6/2):11=

1) 8+6/2=8+3=11

2) 11:11=1

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))