Решите прошу)) Если что это дроби)Заранее спс сколько будет семь шестнадцатых умножить на одну

целую одну третью 7/16*1 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:7/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плешаков Андрей.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

7/16*1 1/3=7/16*4/3=7/12