5,7+_7,6:_2-_12*_0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ: 5,18

Обьяснение :

1) 7,6 : 2 = 3,8

2) 12 × 0,36 = 4,32

3) 5,7 + 3,8 = 9,5

4) 9,5 - 4,32 = 5,18