Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число: 13_5,18_11,37_12,68_23,79_12,83_18.


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

13/5=2 3/5
18/11=1 7/11
37/12=3 1/12
68/23=2 22/23
79/12=6 7/12
83/18=4 11/18