18-(х-7,8)=1,34 пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Белявская Виктория.

Відповідь:

х=24,46

Покрокове пояснення:

18-(х-7,8)=1,34

18-х+7,8=1,34

-х=1,34-18-7,8

-х=-24,46

х=24,46

Отвечает Скоробогатов Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-(х-7,8)=1,34

18-х+7,8=1,34

-х=1,34-18-7,8

-х=-24,46

Х=24,46