У Светы в комнате 2 окна она решила узнать общую площадь всех окон. Света сделала замеры. Оказалось

что высота у каждого окна одинаковая и равна 16 дм. а вот ширина окон разная. Ширина первого окна равна 10 дм второго 9 дм. Чему равна площадь двух окон?

Ответы на вопрос

Отвечает Уйгурова Кюннэй.

Ответ:

304(дм^2)

Пошаговое объяснение:

1) 16*10=160(дм) - площадь первого окна

2)16*9=144(дм)-площадь второго окна

3) 144+160=304(дм^2)- площадь двух окон.

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:304 дм②

Пошаговое объяснение: